Связь поколений.

Связь Поколений - пожалуй, каждый хоть раз, но задумывался об утрате духовных связей с предками. Кода начинаешь думать на тему о связи с поколениями,  возникает чувство - будто бы исчезло какое-то незримое звено хрупкое и практически несравнимое ни с чем по своей ценности.

Мы стали равнодушными. Большинство из нас погружены в повседневные заботы, рабочие встречи, совещания и т.д.  И уже не так часто мы встречаемся со своими предками, не чтим связь поколений. Нам всё труднее найти время на разговоры с людьми старшего поколения, своими родителями, бабушками. И далеко не всегда мы собираемся на праздники в кругу семьи, всё чаще друзья, корпоративы.

 Суета, вихрь серой повседневности не дает нам остановиться на мгновение, набрать глоток свежего воздуха в легкие, очистить свое сознание и задуматься о важном. О чем же? О связи с поколениями.

Связь Поколений - пожалуй, каждый хоть раз, но задумывался об утрате духовных связей с предками  

Мы рождаемся, чтобы обрести Силу Рода, силу своих предков и передать  её  через своих потомков будущим поколениям Рода Человеческого. Один не может существовать без другого.

У каждого своё предназначение и оно тесно вплетено в судьбу нашего Рода.

Давайте заглянем  и краешком коснёмся вопроса ,   из чего мы созданы и что это за блюдо  под названием  «Я»!  Кто автор рецепта?

 А может это целая команда? Почему так важна связь с поколениями???

Мы рождаемся, чтобы обрести Силу Рода, силу своих предков и передать её через своих потомков будущим поколениям Рода Человеческого.

Пока мы не разберёмся из чего мы сотканы, и почему так важна связь с Родом, мы не будем к этому относиться ОСОЗНАННО, а значит, так и будем в поисках ответов, вместо конкретной  работы.

Человек неразрывно связан со Вселенной. Имеет свой энергетический кокон, а через чакры происходит обмен информации. 7 чакр внутренних, Инь и  7 тел внешних, Ян  - составляющих  человека. При их взаимодействии и происходят все процессы в жизни каждого из нас.

Каждая чакра связана с одним из 7 поколений.

Почему так важна связь с поколениями??? Пока мы не разберёмся , мы не будем к этому относиться ОСОЗНАННО,

 Кто то видит, как создан компьютор внутри? Как перетекает информация, как она передается в пространстве на тысячи км? Есть определённые программы, алгоритмы, Мандалы и процесс запущен, но как он протекает не видит никто, не может это ощутить, почувствовать.

Важен  сам результат – мы получаем письма, читаем статьи, общаемся между собой.

Так  же  происходит и в связи с ПОКОЛЕНИЯМИ. Это энергии, которые обеспечивают нашу жизнь, подключают к информации, создают программы нашей жизни, это совместный коллективный труд, эгрегор РОДА.

Если наши действия соответствуют устремлениям и правилам Рода, то мы обретаем РОДОВОЕ СОЗНАНИЕ и можем использовать всё, что накоплено нашим родом. Это проявляется в интеллекте, смекалке, интуиции, здравомыслии. Т.е мы действуем правильно, по Прави. В соответствии с законами Мироздания и своего Рода.

Если нарушена связь с поколениями, то это как  неисправный компьютор, который «глючит», не устанавливает нужные программы, зависает, дает сбои, ломается,« тормозит».

Точно так же и в нашей жизни – в зависимости от того, в каком поколении и за что оно отвечает,  и  происходят сбои. Именно над этими задачами  мы  и работаем, отрабатываем и получаем опыт для Личного развитя и развитя всего Рода в целом.

Без взаимоействия со своим Родом  - путь к духовному развитию трудный. Необходимо подключить ОСОЗНАННОСТЬ, что и будет способствовать связи с Родом.

Если нарушена связь с поколениями, то это как неисправный компьютор, который «глючит»,

Мы обретаем Силу Рода когда начинаем с уважением относиться к предкам, уважать  друг  друга в семье, почитать старших. И силы вложенные в построения этих отношений окупаются нам сторицей.

Разрешите внутри семьи своего Рода все обиды, нейтрализуйте конфликты, претензии друг к другу. Трансформируйте свои отношения Не в  энергию поучения и наставления родителей и детей, а изменения себя и своего отношения к ним. И понаблюдайте, как начнут менятся события вокруг Вас и ваши взаимоотношения.

 Пример из практики: Одна из моих клиенток сказала: – это не возможно, Я не могу и не буду общаться со своими родителями. Они оставили меня. Моим воспитанием занималась бабушка.  Я никогда от них ничего не получала – ни заботы, ни тепла, ни любви. Никогда, никогда не прощу их, что бы вы мне не говорили, что бы не объясняли.

Хорошо ответила Я: твои родители дали тебе жизнь, ты их выбрала сама, что бы научиться и пройти ту школу жизни, которую ты прошла. С другими родителями ты не достигла бы того, что имеешь сейчас.

Ты получила лишь То, что когда то посеяла сама  и теперь узнала, что значит расти без родителей, без тепла, заботы ласки. Это твой опыт.

Это лишь отражения твоей прошлой жизни. Так стоит ли держать обиду, или вырасти духовно дальше, поблагодарить их за  возможность обрести опыт, ведь им то же досталась не лёгкая роль.

Оставив, бросив меня ,  теперь они хотят , что бы я им помогала!!

Возможно в прошлой жизни вы не умели отдавать и помогать – теперь будете этому учиться.

Неправда, я занимаюсь Бдаготворительностью!!

Но при этом ваши родители нуждаются? 

Пусть как хотят, у меня другая проблема – мой сын не слышит меня.Он всё делает назло и в точности до наоборот о чем я его  не попрошу. Мне бы с этим разобраться, а о родителях  даже слышать не хочу.

Вам не напоминанет это колесо? Колесо событий Вашей семьи и  вашего рода?

Смотрите в Вашей карте есть Родовое проклятие и родительское проклятие, вы будете решать и уже находитесь в работе над задачей отношей в своём Роду. Когда то вы или кто то в вашем Роду не справился с этим вопросом.

И у вас есть все силы и возможности изменить эту ситуацию, тем самым обрести Силу Рода, его поддержку и главное изменить задачи и программы над которыми ваш Род будет работать в дальнейшем.

Если конечно же вы сделаете этот ВЫБОР. Свобода действий за Вами..

Помните: главная ошибка, что вы забыли, кто дал вам жизнь, через кого вы пришли в этот мир, и в какой связи с поколениями вы находитесь.

Нет, я никому  и ничего не должна!!!! ( об этом мы говорили в статье Сила Рода).

В таком случае, Ваш сын поступает правильно. Он лишь отражает Вас.

Я  подумаю ответила она. Мы расстались.

Спустя около года,  на e- mail пришло письмо  – Я вам благодарна, мне было трудно, не легко, но после нашей встречи  я действительно стала думать и смотреть на многие вопросы  по другому.

Более чем полгода я меняла своё отношение к родителям, сначала стиснув зубы, ругая вас и себя за то, что ваши слова не дают мне покоя. Потом уже с лёгкость, теперь с юмором всё это вспоминаю.

Я собрала информацию о своём роде, правда это было нелегко – моя прапрабабушка, оставила свою семью и детей и сбежала со своим возлюбленным. Больше о ней никто никогда ничего так и не узнал. Вы оказались правы, это колесо в нашем Роду.

Это помогло мне изменить взгляд на мои отношения с родителями.

Но для меня было Важнее другое – мой сын, как буто его подменили, он стал другим. А я так долго думала, мучалась, как выстроить отношения с ним, пока изменяла свои взгляды на родителей.

Я ещё не успела начать работать над изменениями отношений именно с ним, как он стал общаться со мной совсем по другому. Я думала его подменили…

Такого я не ожидала, вы ничего мне не сказали об этом. Я лишь вспоминала одну  вашу фразу: изменишь своё отношение и измениться все кто вокруг тебя, ты сама начнёшь их видеть и воспринимать по другому. Тогда я подумала бред какой то…( извините, пишу как есть).

Оказывается работа шла параллельно…Ко мне вернулись силы, любовь и я с лёгкостью стала смотреть на  многие события и отношения ко мне со стороны окружающх.

Я хочу с вами встретиться – мне  хочется вам о многом рассказать.

Да, конечно, но делитесь этим опытом со своими друзьми, с теми кто рядом, с теми, кто ещё не знает что Сила Рода, в Вас и только вы способны выпустить её наружу….и тем самым изменить Жизнь  своего Рода.

Только вы сами способны изменить то , что присходит в вашем Роду. Сила Рода накапливается  из поколения в поколение, связь с поколениями никогда не прерывается и опыт и сила и карма рода и родовые проклятия,  переходят из одного поколения в другое.

Как вернуть СИЛУ РОДА ? - ЕЁ МОЖНО ОБРЕСТИ В НАСТОЯЩЕМ!!!

КАК? - ЭТО ВОПРОС К КАЖДОМУ ИЗ НАС:

ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ, В ОТНОШЕНИЯХ в   СЕМЬЕ, В РОДУ - ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СИЛУ РОДА???!!! 

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВЫ СПОСОБНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ.

КАК? - через ЗНАНИЯ.

КАКИЕ ЗНАНИЯ? - ЗНАНИЯ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ.

Совсем не обязательно делать всё и сразу, но если вы исправите родовую  брешь в одной программе,  следующий за вами в другой программе рода – так ваш  Род будет  обретать Силу.

Помните: не должны ветви одного дерева враждовать, уничтожать друг друга.

Разве органы, ткани и клетки враждуют между собой? Организм погибнет, или будет болеть, что на данный момент ярко проявлено в нашей жизни. Так много заболеваний, что и диагноз точно врачи поставить не всегда  могут. Это лишь отражение состояния и взаимодействия в Роду.

ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНУ ОТРАЖЕНИЯ.

ВСЕ, ЧТО МЫ ИМЕЕМ И КТО НАС ОКРУЖАЕТ – ЗАКОН ПОДОБИЯ.

Без взаимоействия со своим Родом - путь к духовному развитию трудный.

"Нет несчастных людей, неудачных семей и трудных детей – есть отсутствие знаний о себе и об окружающем нас  мире.»

Всё что окружает нас и мы сами – это составляющие части одного единого целого.

 Есть мы и вокруг нас энергоинформационное поле, состоящее из мыслей, действий нашего рода.

Ну и что, мы же не знаем, тех кто был в нашем Роду?  Никогда не видели их, не знаем, чем они занимались, о чём думали. Их вообще уже давно нет,  и что с того, что они жили, не тужили?

Почему Мы должны отвечать за их поступки, слова?- чаще всего звучат именно эти вопросы. 

Эта схема наглядно показывает, что мы есть часть единой системы под названием РОД.

Потому что мы сотканы из энергий, информационных вибраций – а это память и информация. Это Родовая память, которая находится в базе Вселенной. Это матрица рода.

 Как вы думаете: откуда вы получаете информацию, как с вами общаются Ангелы хранители, почему вы видите вещие сны, как вы предчувствуете, что  с кем то из родных и близких что то случилось?  Кто вам посылает знаки, предупреждающие об опасности?

Почему вы говорите – я это чувствую, я знал, что так произойдёт, что то мне подсказывало, кто то меня провел или отвел от опасности.

Так кто же это?А теперь посмотрите внимательно на картинку и ответьте себе на вопрос, а что это за энергетические потоки вокруг нас, что это за кокон? Это и есть энергии рода, те кого мы не видим, но кто в тесном контакте с нами.

Потому что мы сотканы из энергий, информационных вибраций – а это память и информация.

Это они посылают нам озарения, предупреждают об опасностях, тормозят, оберегают нас, это они наша интуиция и счастливый случай. И чем теснее связь и плотнее и чище род, тем легче нам выходить на контакт и справляться с поставленными задачами. Мы  с вами из предыдущих статей  знаем, что любая энергия имеет свое материальное проявление во Вселенной, свою Матрицу . Тогда соответственно вопрос - Каким образом и как проявлена связь поколений? Давайте обратимся к модели Великого предела – Тай Ци Тун, который нам известен как Инь Ян – принцип единства и гармонии во вселенной.   Эта схема наглядно показывает, что мы  есть часть единой системы под названием РОД. Всё что окружает нас и мы сами – это составляющие части одного целого. Я целое, но я это мама и папа, Ян Инь. У мамы и папы  то же есть мама и папа, Ян и Инь. 

Всё что окружает нас и мы сами – это составляющие части одного целого.

Образование триграмм, а при дальнейшем делении гексограмм – мы доходим, до 64 гексограмм,  64 родственника в 7 поколении, образующих собой круг, и с этого момента  начинаться  новый цикл .

После 7 поколений происходит соединение со Вселенной, обновление энергетических  тел и программы.

Лестницу в 7 поколений нам предстоит пройти всем. 

 Если вы последовательно распишите всех родных до 7 колена, то у вас в 7 поколении получится 64 человека, а всего 126 родственников в пирамиде Рода, которые стоят за вами и связаны с вами. Они не просто стоят, а каждый занимает определённую позицию и отвечает за происходящие события в вашей жизни.

64 гексограммы – это не просто линии, они составляют основу языка, с помощью которого происходит общение  с людьми. Это энергетический след поколений.  Каждая черта наполнена смыслом, характеристикой, качествами.

Они не просто стоят, а каждый занимает определённую позицию и отвечает за происходящие события в вашей жизни.

Гексограммы открывают доступ к внутреннему смыслу слов, обетов, явлений, событий, заключённых в смене времён и поколений.  В начале 20 века революция отрезала корни большинства Родов. Далее массовые репрессии, переселения людей привели к тому, что мы не помним своих предков, не чтим родства. Мало у кого собрана информация о 5, 6, 7 поколении. Они остаются в тени. Но именно они очень ярко проявлены в нашей жизни.   Пирамида – это принцип построения нашего общества во всем: сетевые компании, управление бизнесом, коллективом, страной. Принципы этой системы получили развитие в современных «школах» управления, как основополагающие принципы менеджмента.

Эту схему активно используют в коммерческой сфере. Знания – это сила, это власть.

Все знают, что вы можете и не знать тех, кто в вашей третей линии, четвертой, важно, что бы эти люди четко выполняли свои задачи и чем сильнее каждый в отдельности, тем сильнее вы, стоящие на вершине пирамиды. Лидирует тот, у кого сплочённая команда и нет ни одного выпавшего из система.

   Эту схему активно используют в  коммерческой сфере. Знания – это сила, это власть.

Но  это принцип  построение сильного Рода. Мы забыли о корнях  -   сила каждого из нас в нашем роду.  

В погоне за построением сильного бизнеса, себя как лидера, мы за редким исключением вспоминаем о своих родителях, детях.

И всё чаще звучит – не хватает времени, Время сейчас такое…Нам не до этого…Нам не до истории своего Рода. Лишь бы детям было хорошо. Но именно дети продолжение Рода и что за крона без корней, долго ли простит такое дерево, если взращивать только крону?

Пирамида – это принцип построения нашего общества во всем, сетевые компании, управление бизнесом, коллективом, страной.

Давайте подробно разберём за , что отвечает каждое поколение – это во второй части статьи, которая будет опубликована завтра.

Встеримся в статье 7 Поколений...

Татьяна Гарт P.S.Ошибки надо исправлять!!! Давайте делать это ВМЕСТЕ!!! Встретите, напишите и мы обязательно исправим. БлагоДАРЮ.

Если Вы ещё не подписались на 4 Видео встречи БЕСПЛАТНО, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Подписка на рассылку Сила Рода
Никакого спама, гарантируем!