Карма

Тема  Карма неразрывно связана с Силой Рода.  Карма  не является инструментом, который нас наказывает. Карма – это информация о всех действиях, мыслях словах, каждого воплощения. Она не может раствориться, это энергия, из которой и состоит Вселенная.

Кармой принято называть причинно следственные связи. Каждый раз оказываясь в каком то событии мы понимаем, что ему предшествовал ряд   обстоятельств, на которые мы осознанно или не осознанно закрывали глаза.

Авось пронесет – думаем мы. Сегодня может и пронесёт, но со временем действие приобретает силу и уже огнемётно  пройдется по нам.  И НЕ СПРЯТАТЬСЯ И НЕ СКРЫТЬСЯ.

НО почему  мы вспоминаем о КАРМЕ  ТОГДА, КОГДА  нам плохо, тревожно, когда болеем, теряем друзей. КОГДА МЫ УТРАТИЛИ РаВНОВЕСИЕ,  только тогда мы начинаем задаваться вопросом мироздания.

Карма – это информация о всех действиях, мыслях словах, каждого воплощения.

А кто же нас балует, дарит подарки по судьбе, отправляет в интересные путешествия, помогает с легкостью учиться, жить в любви, наполняет нашу жизнь приключениями,  – это то же действие Кармы.

А теперь вопрос к Вам: Как часто вы благодарите Вселенную, своих родных, друзей, коллег, детей за  то, что они делают для Вас.  Когда Вы благодарите другого  человека, у него возникает желание ещё больше сделать для вас.

Поблагодарили ребёнка за уборку в доме, мужа за поход в магазин, маму за вкусные пирожки глядишь, а ребёнок уже убирается без напоминаний, мужа из магазина не вытащить, маму не остановить от разнообразия начинок. ВСЕ   стараются и все при деле.

Это самый главный духовный Закон – это Закон БлагоДарности.

О Карме принято говорить всегда в негативе. Поэтому,  когда произноситься это слово – мурашки по спине бегут.

Но ведь Карма  - это закон "СЕМЕЧКИ". Что посеешь, то и пожнёшь.  Вряд ли вы на кукурузных полях соберёте урожай яблок.

Карма не является инструментом, который нас наказывает.

А теперь вспомните:  Как называли детей на древней Руси – Отрок. Почему ? Слово Рок не несло в себе тяжкой смысловой нагрузки, что то Роковое. Нет. Совсем нет. Рок это Судьба, а отрок – это человек, родившийся в своём роду по судьбе своей.

И в жизни мы получаем УРОКИ, идем по Судьбе, по предназначенному пути, что бы набраться опыта и получить воздаяния за прошлое. Каждый человек и каждое событие  - твой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ, которого ты получаешь в Школе Жизни. А вот какой он, твой учитель  - Это и определяет  твоя КАРМА.

Но ОСОЗНАНИЕ того, что НЕУДАЧИ это лишь составляющая успеха позволяют сдать любой экзамен жизни. Вы не ЖЕРТВА обстоятельств, вы лишь УЧЕНИК.

А как понять, что урок усвоен, предвижу Ваш вопрос:  Помните, что ВНЕШНИИ проблемы  это лишь отражение твоего внутреннего мира, состояния. И когда мы изменимся изменятся и обстоятельства вокруг нас. Не заметить этого не возможно.

Другими словами урок УСВОЕН  тогда, когда ты поменялся под влиянием событий. Помните, что Боль, это лишь инструмент Вселенной, что бы переключить наше внимание, оторвать от зацепок и позволить меняться в нашей жизни.

МУДРОСТЬ – это единственное, чему не возможно обучить, МУДРОСТЬ – достигается практикой.

Я уже говорила, что в каждом слове древнего языка заложен глубокий смысл. Поэтому не боятся надо слова Карма и не произносить его тяжело и томно, а понимая его значение : Жить в соответствии с сутью этого слова.  Следовательно, наполнять свою жизнь тем, что бы вы хотели получить в будущем.

Да, возможно вас в этой жизни обижают, оскорбляют, не уважают.  А вы при этом никому, ничего плохого не делали. Казалось бы за что?

НО почему мы вспоминаем о КАРМЕ ТОГДА, КОГДА нам плохо, тревожно, болеем, теряем друзей.

Значит, в ваших энергиях есть те качества, которые наработаны вами или вашим родом, что в данном воплощении воздается по делам вашим. Сила Рода определяет степень вашей защита.

Стоит ли таить злобу, жить в желании мести? Конечно нельзя себя позволять обижать и доводить до крайних мер, но Выход  есть всегда.

Помните известную поговорку: Кто старое помянет тому глаз вон. Но дело в том, что это лишь 1 часть поговорки. О чём говорит вторая половинка:  А кто забудет тому - ДВА.

 Случайно – нет. Без знаний прошлого, своей РОДОСЛОВНОЙ, мы идём как слепые по своему пути и нам всегда нужен поводырь. Зрячий, тот кто обладает знаниями.

Вы только вслушайтесь в слова, которые произносите – ему дали СРОК. То, что отпущено по судьбе, время которое дано на получения УРОКА, опять таки обучения по СУДЬБЕ.

Ну а Пророки теперь понятно – вещающие про судьбу. А вот тут задержимся. Только ли про вашу Судьбу или Судьбу Вашего Рода?  Каждый из нас продолжение, слияние Родов, рождающих народ.  В Роду РОД создаваемый.

Образ дерева поможет всё расставить на свои места. Ствол у дерева один, корней и ветвей, много. А так же есть и не открывшиеся почки – ВЫРОДКИ.  Выродившиеся в своём РОДУ.

И так закон Кармы существует для того, чтобы направить Нас по пути самосовершенствования

Это тоже действие Кармы. Когда человеку неоднократно дают возможность исправлять ситуации, а он каждый раз выходит и нарушает традиции Рода или расписывается в своём бессилии, не проявляя желание, что ли бо менять в себе и помогать своему РОДУ в развитии.

Но на вымирание Рода, оказывают своё влияние и Родовые Проклятия. По этой теме разработан Практический Курс "Методы Расчёта и способы закрытия Родового Прокляти".

Поэтому мы должны знать информацию о своем Роде, передовать ей из поколения в поколение.  Когда мы знаем как прослеживается СВЯЗЬ с поколениями, на что оказывает влияние каждое поколение, тогда уже не надо объяснять ценность этой информации.

А так как во Вселенной всё имеет свою Мандалу,  то мы можем проследить связь с родом и выяснить нарушения. Что и включит наше Сознание, позволит твердо идти по жизни, переосмыслить ценности и расставить приоритеты.

А так как во Вселенной всё имеет свою Мандалу, то мы можем проследить связь с родом

Благодарите свой Род за предоставленную возможность жить, любить, творить и если тяжело, не браните свой род, а ищите выход, вы потому и здесь, что проходите урок, и необходимо подняться ради тех, кто стоит за Вами и тех, кто будет после Вас.

Помните: нет места лучше, чем «ЗДЕСЬ». «ТАМ» ничуть не лучше чем «ЗДЕСЬ». И когда «ТАМ» станет «ЗДЕСЬ» мы получаем другое «ТАМ», которое опять будет казаться лучше чем здесь.

Исправляя Карму Рода и свою Вы нарабатываете благодатные энергии, они обязательно к Вам вернуться.

Как замечают некоторые – Да, но не в этой жизни. Осознание того, что смерти нет, позволяет строить действительно грандиозные планы и загадывать самые смелые желания. То, что не успеет реализоваться в этой жизни, воплотиться в следующе. Ни одно сделанное действие не исчезает бесследно.

Генная память всегда подскажет, что делать, как делать, когда делать. Надо лишь слышать и доверять её подсказкам. Помня, что его голос очень тихий. Это шёпот, шёпот ИНТУИЦИИ.

Генная память всегда подскажет, что делать, как делать, когда делать

Хотя большинство склонны доверять обоснованным аргументам, званиям, грамотам. Вселенная – «Мудрая Дурёха» - и тут на весь мир взорвала сознание – Стив Джобс не имея высшего образования, научных степеней, званий – создал то, без чего в наше время уже никто не обходится.

Он и в прошлых жизнях шёл к этому, учился, работал. Но это ещё был не тот виток Вселенной. Он возвращается, что бы  воплотить свои мечты – нужны ли ему знания – нет, они уже у него есть. Ему нужно лишь время, что бы всё реализовать  их «Здесь и сейчас».

Когда мы были на обучении в Китае, со мной произошёл очень странный случай. Мы изучали строение города, и размещение в нём тюрьмы. Когда мы к ней подходили, у меня было ощущение, что я по этой улице уже ходила много, много раз. Этот город очень  древний взят под охрану Юнеско, о нём есть статья на сайте: Древний город Пиньяо.

Так вот, когда мы зашли на территорию, я почувствовала себя плохо. Нет, там уже нет тюрьмы, Это музей под открытым небом. Через некоторое время – я стала слышать бой барабанов, лязганье цепей, крики надзирателей, стоны заключённых. Я сильно испугалась.

Ты слышишь, то, что не слышат другие.  Это включилась генная память, пережитые события одного из воплощений. Видимо было сильное потрясение, поэтому так ярко и отразилось в органах чувств. 

Знания помогли справиться с данной ситуацией, а то можно было подумать, что сходишь с ума.

Покинув территорию, всё успокоилось.

Знания ЖРЕЦЫ ВСЕГДА держали под запретом. Изучая законы вселенной, астрологию, астрономию – они называли её лженаукой, не будем углубляться, думаю теперь уже всем понятно почему.

 Поэтому, когда что то в жизни происходит ,надо посмотреть на ситуацию со стороны – оценить себя в ней, а не окружающих и проанализировав причины, разобрав ошибки выйти из данной ситуации.

Исправляя Карму Рода и свою Вы нарабатываете благодатные энергии

 Например, у каждого конечно свой случай: перейти на другую работу, общаться с родственниками, как можно реже, даже если вам придётся  снимать квартиру, за которую платить деньги, видимо вы за что то рассчитываться будите, чем каждый день ругаться с родными, оскорблять, а потом сутками «мусолить» эту тему с коллегами или друзьями.

Учитесь: не осуждать, не врать, не брать на себя больше чем можете выполнить, не проявлять агрессию, брать на себя ответственность и так далее.

Ведь Жизнь – это школа, ученик вы , а ВСЕ КТО ВОКРУГ – это ваши учителя. Одни хорошие, другие не очень, ну а третьи, слов в русском языке не подобрать, а заимствовать думаю не будем…

А теперь опять ВОПРОС: это ВАШИ учителя или МОИ?  

Вот тут и проявляется закон КАРМЫ. Возвращается только то, что было создано и ничего другого к Вам не вернется, да и я смогу только своё унести.

Мы не сможем обрести счастье, здоровье, благополучие, финансовое процветание, успех и душевное равновесие до тех пор, пока не научимся оценивать себя в любой ситуации, в любых отношениях, в любых условиях и обстоятельства.

И так закон Кармы существует для того, чтобы направить Нас по пути самосовершенствования. Когда мы кого то любим мы ведь хотим, что бы этот человек стал лучше и совершеннее и ценил истинные и вечные ценности.

Мы приходим в эту жизнь не только полюбоваться собой, поразвлечься и повеселиться, хотя и это должно быть в нашей жизни, но и поработать над восхождением! Подняться на Высоту СВОБОДЫ и при этом не только не обидеть или травмировать тех, кто рядом, но и им оказать поддержку и помощь.

И так закон Кармы существует для того, чтобы направить Нас по пути самосовершенствования

Закон Кармы не является карающим и не создан для возмездия. Он представляет собой замечательное явление, благодаря которому мы со временем возвышаемся над циклом рождений и смертей.

 Я думаю теме Кармы будет посвящено ещё несколько статей. А пока остановимся на этом. 

Давайте будем благодарны все вместе за то, за то, что у нас появилась такая возможность общаться не зная друг друга. Но чувствуя и понимая, что мы одна большая дружная семья – составляющая НАРОД, состоящий из наших  РОДОВ, и мы ЗДЕСЬ И СЕЧАС представители своего РОДА.

 Я Вас благодарю за нашу встречу и Ваш интерес к теме Сила Рода, Татьяна Гарт.

 P.S.Ошибки надо исправлять!!! Давайте делать это ВМЕСТЕ!!!

Встретите, напишите и мы обязательно исправим. БлагоДАРЮ.      
Подписка на рассылку Сила Рода
Никакого спама, гарантируем!
  Посмотрите этот фильм и ОСОЗНАЙТЕ : МЫСЛИ СЛОВА  ДЕЙСТВИЯ   не зависимо от религии и вероисповедания, составляют ГАРМОНИЮ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА.