Ци Мэнь Дунь Цзя

Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка Ци Мэнь Дунь Цзя – техника «Ухода через чудесные врата» Ци Мэнь Дунь Цзя – техника «Ухода через чудесные врата» позволяет декодировать интересующие нас события жизни. Любое событие происходит в определенное время и в определенном месте. Техника Ци Мэнь Дунь Цзя дает нам в руки инструменты, благодаря которым мы можем читать эти события.

Следовательно, мы способны анализировать ситуацию, в которой оказались – это позволяет оценить всю полноту того, что происходит с нами в данный момент, а самое главное прогнозировать качества приходящих событий.

Есть предопределенность событий, в которые нам предстоит войти, что бы получить опыт. Уйти от этого не удавалось никому. Знания о качестве приходящих событий – позволяет принимать верные решения – действовать, или отойти на второй план, уделить внимание карьере или пришло время посвятить себя семье, открывать новый бизнес или заниматься подготовкой, выжидая подходящего момента.

Вы попали в непроходимые топи болот и вам надо пройти это место – думаю, мало кто опрометчиво бросится идти, куда глаза глядят. Каждый осмотрится, выломает шест, перед тем как сделать шаг несколько раз проверит грунт на прочность.

Ци Мэнь Дун Цзя - это и есть тот самый шест, это знания, опираясь на которые мы способны преодолевать любые трудности на пути и достойно проходить по дороге жизни.

Ци Мэнь Дун Цзя - это и есть тот самый шестЦи Мэнь Дун Цзя - это и есть тот самый шест

Есть и другой вариант: Можно приложить максимум усилий, что бы сдвинуть препятствия на своём пути. Препятствия озлобляют нас. Мы теряете силы, а сними радость и вдохновение. Зачастую это приводит к агрессии, депрессиям, разводам, банкротству. Когда мы предупреждены, что нас ждет на пути, мы знаем, как и куда расходовать свою силу и использовать ее разумно.

Ци Мэнь Дунь Цзя дословно переводится как «Таинственные врата»Ци Мэнь Дунь Цзя – техника «Ухода через чудесные врата»

Ци Мэнь Дунь Цзя дословно переводится как «Таинственные врата» через которые мы отправляемся на встречу Удаче или скрываемся от не Удачи.

Далеко не секрет, что счастья и несчастья, победа и поражения, связь между событиями и их участниками, тенденции развития, расцвета, упадка, всё это и многое другое зашифровано в картах времени.

Момент формирования вопроса во вселенной уже имеет свойства и характеристики, а значит, мы можем выносить суждения о счастье и несчастье, видеть ситуацию в развитии как бы приоткрывая завесу будущего.

Ци Мэнь Дунь Цзя дословно переводится как «Таинственные врата»Применяя Ци Мэнь Дунь Цзя мы можем прогнозировать и расшифровывать события

Применяя Ци Мэнь Дунь Цзя мы можем прогнозировать и расшифровывать события, планировать свои действия, не имея при этом достаточной конфиденциальной информации о противнике. Используя временные потоки в пространстве, путешествуя в определенных направления в заданное время, проводя активации - мы подключаемся к энергии Вселенной, которая позволяет нам усилить удачу, двигаться по жизни осознанно, сэкономить силы и время для решения вопросов:

Поддержка и развитие бизнеса, запуск проектов, саморазвитие, обучение и сдача экзаменов, поиск работы и получение помощи, судебные процессы, строительство, переезды, путешествия, праздники, а так же уход от сложных ситуаций.

Активации - усилить удачу в вопросах:

денежные активацииденежные активации карьера и бизнескарьера и бизнес удача и процветаниеудача и процветание продажа недвижимостипродажа недвижимости

Для решения этих вопросов существуют разные структуры и активации, которые мы используем составляя карты времени и используя пространство.

Ведь Ци Мэнь – это стратегическая наука, державшаяся в строжайшем секретеЦи Мэнь Дунь Цзя дословно переводится как «Таинственные врата»Ведь Ци Мэнь – это стратегическая наука, державшаяся в строжайшем секрете

Чушь – говорят многие, а при этом заслушивались сказками в детстве:

 Чушь – говорят многие, а при этом заслушивались сказками в детстве: Чушь – говорят многие, а при этом заслушивались сказками в детстве:

«Как пряму ехати — живу не бывати — нет пути ни прохожему, ни проезжему, ни пролетному». : «Направу ехати — женату быти; налеву ехати — богату быти».

Чем не Ци Мэнь Дун Цзя и направление известно и время, только каждый возле того камня в своё время оказывался. Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок.

Все генералы в древнем Китая обязаны были изучать искусство Ци Мэнь. Ци Мэнь – это стратегическая наука, державшаяся в строжайшем секрете. Искусство мастера Ци Мэнь Дунь Цзя решало исход сражения даже при равных силах противоборствующих сторон.

Ци Мэнь – это стратегическая наука, державшаяся в строжайшем секрете.Искусство мастера Ци Мэнь Дунь Цзя решало исход сражения даже при равных силах противоборствующих сторон.Искусство мастера Ци Мэнь Дунь ЦзяВсе генералы в древнем Китая обязаны были изучать искусство Ци Мэнь.

Сейчас нет войны, зачем нам Ци Мэнь Дунь Цзя?

Работа, составляет основную часть нашей жизни. А что важно на работе: перспективы развития предприятия, карьерный рост, продвижение продукции, лидирующие позиции на рынке, совместные проекты, партнерские отношения и так далее. Не правда ли, что всё это происходит во времени и пространстве. Могу вас заверить, если человек находиться в удаче, т.е в потоке своего времени, он очень легко сам решает все эти вопросы, он в резонансе со временем и его интуиция – это высший пилотаж.

Но время не статично, и когда ваш энергетический потенциал начинает переходить на другие частоты, вот тут всё и начинает меняться. Вы не понимаете, почему столько препятствий на пути, не разрешаются вопросы, предают компаньоны, рвутся контакты. Вы ещё надеетесь разрешить всё старыми методами, но при этом есть одна мудрая фраза, которая всё объясняет - Время ушло.

министр Чжуго Лян применил технику Ци Мэнь Дун Цзя.Поэтому задача Ци Мэнь Дунь Цзя рассчитать благоприятный поток, который имеет своё направление и определенное время, ЦМДЦ передвижений можно и так сказать, надо попасть в него, получить эту энергию. Хотите, можете сравнить это с батарейками, которые мы ставим на подзарядку, телефоны, ноутбуки и т.д. Само собой, тот, кто в удаче увеличивает коэффициент полезного действия своей удачи в разы.

Смотрели фильм « Битва при красных утёсах», там министр Чжуго Лян применил технику Ци Мэнь Дун Цзя. Сначала он определил место сражения, рассчитал время и направления атаки. Противник во много раз превышал своей численностью, но благодаря расчетам была одержана победа.

Делая прогноз – не меняем ли мы свою судьбу? Дело в том, что прогнозирование это определение качества идущих событий, качества волн временных циклов . В волнах мы ничего поменять не можем, а значит и изменить будущее и свою судьбу, т.е. вхождение в определённые ситуации отменить не можем. Единственное, что можно сделать – это удержаться от неправильной реакции, действия на приходящее события.

Выбор – это как мы поступим в той или иной ситуации. И прогностика за ранее говорит о положительных или отрицательных событиях, которые входят в нашу жизнь. Всё есть энергия и события это тоже энергетическая волна определенного качества.

Ци Мэнь Дунь Цзя – это технология принятия решений, искусство расчётов. Кто интересуется книгами о фэншуй,  заметили,что  литературы по Ци Мэнь Дунь Цзя практически нет. А знания по использованию структур Ци Мэнь, таких как:

"Зелёный дракон переворачивает лапу",

Птица,  падающая в гнездо",

высшие активации Ци Мэнь - удача Процветания, получение дохода от продажи недвижимости,

предаются мастерами: Гуан Хай Хэм (Малайзия), Алехандро Пенатаро (Германия), Питер Леюнг ( Канада).

Фэншуй поднебесной обединяет в себе разные знания китайской метафизики и чем глубже в них погружаешься, тем интереснее становится жизнь вокруг тебя или ты сам в этом жизненном пространстве.

Мудрецы говорили : «Если ты способен давать сбывающиеся прогнозы и понимать механизмы, в которых эти прогнозы происходят, ты обладаешь знаниями».

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Перейти 

  

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Все о Ци Мэнь ссылка

Небесные сети ссылка

Вернуться на главную ссылка

Татьяна Гарт"Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает."

С уважением, Татьяна Гарт.