Великий Князь года Тай Суй.

Великий Князь года в 2014 году находится на Юге 2.

 Тай Суй – в китайской мифологии, бог Времени и покровитель планеты Юпитер. Это самая большая и самая быстрая планета Солнечной системы. Она играет жизненно важную роль в судьбах людей, оказывая ежегодное влияние. Её называют "Великой планетой".

Древние Римляне считали Юпитер верховным богом всего пентеона, «Богом Вселенной». Влияние этой планеты признавалось, как на Западе, та и на Востоке.   

У Тай Суй 12 спутников и ему требуется 12 лет, что бы совершить один полный оборот вокруг Солнца. Таким образом цифра 12 – знаковая в китайской метафизике и не только.

12 животных, земных ветвей, китайского календаря, помещены вокруг компаса, который отмечает положеие Тай Суй на его орбите вокруг Солнца в каждом из 12 годов.

Тай Суй требуется один год, чтобы сместиться на 15 градусов и занять новое положение.

Каждый год он указывает на одно из животных гороскопа – в этом году Юг 2, Лошадь.

 

Это самое сильное место, наполненной Ци. Тай Суй не любит противостояния, поэтому не стоит в этом году:

Чего не  надо делать в секторе, где расположился Тай Суй. 

 сидеть лицом в направлении Князя года,( но если вы заручитесь поддержкой и сможете использовать энергию Князя года себе на пользу. Если у вас сложный разговор, переговоры, выяснения отношений, встаньте к собеседнику так,или посадите  их за стол переговоров, что бы они смотрели в направлении князя Тай Суй, тогда им придется преодолевать не только Вас, но и мощную годовую энергию, тем самым их силы будут таять).

Не проводить в этом секторе ремонтных и строительных работ, не стучать, не сверлить, особенно в тех 15 градусах, которые он занимает.

(раскладка от центра квартиры или дома)

Не копать землю, не выкапывать пруд, не рыть котлован, не рубить дерево, в этом направлении (раскладка от центра квартиры или дома) ,

Плохо если по отношению к вашему дому, квартире  на улице ведутся строительные работы в этом  направлении

Не сносить и не разрушать старые постройки,

Путешествия и поездки в направлении Тай Суй так же не благоприятны, вы движетесь против основного потока года, бросая вызов Князю. Если нет возможности сменить маршрут, внимательнее выбираем структуры для перемещения, используем Небесные Двери.

Одним словом не беспокоим и не противостоим Князю года.

Противостояние и разрушение Тай Суй Опасно и влечёт негативные последствия, связанные, ,как со здоровьем, так и с финансами.

 

Поскольку Тай Суй это самая мощная годовая энергия, и если её не тревожить, то можно использовать эту силу во благо. Тай Суй очень любит созидание и не терпит разрушений.

Поэтому, что творить создавать, используя этот сектор очень благоприятно. 

В 2014 в южном секторе поселилась годовая звезда 8. Это звезда богатства, пусть через плодотворный труд, но она приносит результаты.

Тай Суй любит созидать, если у вас в квартире или доме в южном секторе хороший фэншуй, звезды, сила дворца, если вы владеете дополнительными знаниями анализа фэншуй, используйте этот сектор и вас ждут ощутимые перемены и результаты.

Посмотреть Видео:

 

Суй По - читать

3Ша - читать

Ша пяти тигров - читать

Годовые энергии 2014 год  - читать

Курсы фэншуй - читать