3Ша Сань Ша или 3 Убийцы

Следующие места и направления в квартире или доме, куда приходят важные энергии года, которые требуют нашего внимания и знаний, понимания за что они отвечают и почему их нельзя беспокоить - это  

 3ша (или   Сань  Ша), ещё называют 3Убийцы ( Ша). Китайцы любят давать запоминающие названия, что бы лишний раз не объяснять хорошо это или плохо. Ту т точно запомнишь – не влезай  убьёт и знак

В 2014 году это три  горы ;Хай, Цзы, Чоу . 3Ша -это энергия, которая находится напротив основного элемента тройственного союза , в который входит Князь года.

Лошадь входит в тройственный союз огня, стихия определяется по  основному элементу треугольника,  тигр, лошадь и собака. Этой стихии противостоит вода. Три земные ветви Хай, Цзы, Чоу образуют группу и отвечают за сихию воды. Эта группа и противостоит Князю года Тай Суй..

То есть 3 ша – это противоположная сторона от основного элемента  тройственного союза, включающая полностью весь сектор. Граница 3  ша проходит по центру триграмм, здесь  происходит трансформация стихий.

 3 ша имеют силу в сезоне и теряют её, когда энергии ослаблены, уходят на порождение другой стихии или преодолеваются сильной стихией  по сезону.

Эти качества можно использовать, когда вы выбираете время проведения ремонтных или строительных работ

В нашем случае, 3ша относятся к стихии воды и будут сильными в сезон металла и воды, поэтому в это время проводить ремонтные работы в этих секторах не желательно, а вот весной и особенно летом проверяя другие условия мы вполне можем использовать это время.

Хай  - Ша ограбления – название говорит само за себя. Возможны ограбления, потери документов, ценных вещей. Так как хай это ещё и лошадь путешествий, то шанс краж и потерь в поездках и путешествиях увеличивается. Так же не стоит в эти дни передвигаться или перевозить большую сумму денег, риск нападения или ограбления, потерь увеличивается.

Будьте внимательны и не позволяйте себя обмануть. Поскольку фэншуй  это время и пространство, то уделяйте внимание 3ша и при выборе дат.

 Цзы - Ша несчастья – поскольку это цветок персика, то проблемы надо ждать в вопросах любви, взаимоотношений, сексуальных скандалов. Это  проблемы с  противоположным полом, нанесение телесных повреждений, заболеваний передающихся половым путем, измен, изнасилований.

Чоу- Годичное Ша- замедление и торможение в процессах развития, получения одобрения проектов. Ваши заявления не видят, не считают нужным их своевременно рассматривать, все откладывается, переносится, нарушаются договоренности., задержки с зарплатами, заторы и торможение в работе. Сложно с вопросами требующие быстрого решения.  Промедления и задержки, сбои в сроках, а так же в сделках с имуществом или вообще в вопросах связанных с наследством и имуществом. 

Можно остаться в одиночестве, потерять контакты, понимание в коллективе, прийти к изолированности испытывая депрессию и нелюдимость.

Вообщем, если потревожим 3ша, то в результате все закончиться, хоть у всех и по разному, но всегда плохо.

Есть приятные новости: эти проблемы будут действенны только в этом году, в последующие годы , при смене энергий они уже разрешаться.

Кто  подвержен влиянию 3ша:

Любой, кто потревожит 3ша (а это ремонт, и шумная активация сверление, стук)

Если тыл вашего  дома ( в многоквартирных домах смотрим тыл дома по подъезду в дом) выходит на три ша

Если дверь вашего дома, а так же и квартиры выходит или имеет направление на 3 Ша.

В этом году Благородный Дракон совпал с годичным Ша. Мы знаем, что этот Благородный Дракон оказывает поддержку и помощь во многих вопросах, в этом году его действие ослаблено, так как часть силы он отдает на нейтрализацию негативной энергии.

Когда мы затрагиваем неблагоприятные энергии, благородные нейтрализуют эти влияния, но при этом теряют свои силы. Поэтому, когда в этом секторе поселятся ещё и месячные Благородные наделённые Высшей силой, которые  будут так же оказывать благоприятные влияния, только тогда мы сможем использовать  Благородного Дракона, или кто не любит рисковать, то может  использовать бесшумные спокойные активации

3Ша можно потревожить только, когда мы стучим, сверлим, ремонтируем.

Вывод напрашивается сам: чтобы проводить ремонты, использовать шумные активации, к этому вопросу надо очень взвешенно и серьезно относится и подбирать даты, сезоны и даже года для проведения ремонтов в квартирах и домах.

Это касается квартир, где вы уже живете. В новостройках, когда вы ещё не спали в своем доме, другой подход.

Помните: Время , Пространство и Человек Взаимосвязаны и уважая Законы Вселенной мы получаем поддержку в продвижении к своим целям, наполнены энергией созидания и обретаем счастья как во взаимоотношениях и в творческих и рабочих аспектах.

Обратите внимане:

Если в тылу вашего дома или квартиры в конкретном году поселился один из перечисленных годовых представителей, Суй По или 3Ша не рекомендуется:

1.    Делать ремонт в доме или квартире

2.    Въезжать в дом с таким тылом ( на данный конкретный год)

3.     Строить дом  в году с тылом на годовые аффликции

Всегда есть позитив – мы разобрали годовые неблагоприятные энергии, направления  и места их обитания, но при этом существуют месячные энергии, которые создают естественную корректировку. Именно поэтому нет безвыходных ситуаций, и необходимо более взвешенно, выверенно, подходить  к расчетам и к анализу месячного, дневного влияния, энергии которых, как врачи, готовы оказывать нам поддержку и помощь. 

Если 3Ша приходит на дверь проявите бдительность  в зависимости от характеристики, той ша которая стоит на двери, внимательней   к охране жилья, финансовым вложениям, взятию кредита или наоборот одалживанию денег.

Особое внимание уделите выбору дат, так энергия на дверях, плюс в дне не смотря на то что 3ш активизируется только активным ремонтом, заменой двери, но при  стечении ряда неблагоприятных факторов и входящей энергии в дом. может прогреметь гром среди ясного неба.

Как от них защитится?

3Ша не стоит беспокоить ремонтами, стуком, сверление и копанием.

А для тех, кто непосредственно работает и занимается ремонтами квартир общие правила и рекомендации:

Не начинайте ремонты с этих секторов, начинаем с другого места и приходим сюда.

Предпримите меры предосторожности при работе в этом секторе, особенно с электроинструментами, не надейтесь на авось.

Все тихие работы – покраска, шпаклевка, поклейка обоев и  так далее к этому не относится, можете спокойно творить.

Если  дверь попала на 3ша поставьте, если позволяет пространство напольный цветок, цветы поглощают негативную энергию, повесьте рядом с дверью свой амулет или талисман, сделайте и повесьте напротив двери, что бы входя в квартиру вы их видели, две восьмерки размером 21 см, разместите благоприятный для вас минерал соответствующий вашему гороскопу, и не хлопайте дверью, особенно когда разозлитесь. Научитесь закрывать дверь спокойно, как говорил Папанов:

« Начинаю действовать без шума и  пыли по вновь утверждённому плану»

 

Пример из жизни в прошлом году:

Сделан аудит квартиры, дверь квартиры выходит на 3ша. Садимся разговаривать, девушка встает и идет закрывать входную дверь на замок.

Что то случилось?, -  спрашиваю я.

Да, у нас две квартиры по стояку ограбили.

Открываю схему, подписано – предпринять меры по безопасности квартиры.

Итак ОБЩИЙ ВЫВОД:

В пространстве мы указали неблагоприятные направления и  определили места, где поселились неблагоприятные годовые энергии.

В датах  - это промежутки Времени ( дни  в году, с учетом месяца), которые мы стараемся не использовать.

Не беспокоим годовые энергии и тогда не придётся искать способы и применять средства корректировок и исправлений.

НИ ЧТО НЕ БУДЕТ АКТИВИРОВТЬ ЭТО МЕСТО, НИ ПЛИТА, НИ ХОЛОДИЛЬНИК, НИ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ, НИ ВАННАЯ КОМНАТА, НИ КРУТЯЩАЯСЯ ЛЮСТРА, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ НАЧНЕТЕ В ЭТИХ ГОРАХ, ДАННЫХ СЕКТОРОВ РЕМОНТЫ, ВБИВАНИЕ ГВОЗДЕЙ, КОПАТЬ ИЛИ СТРОИТЬ.

В остальных случаях живем и наслаждаемся жизнью.

 Князь года занимает одну гору – сектор в 15 градусов. В 2014-м это Юг2, лошадь. Никто не запрещает вам активизировать Юг 1 или Юг3.

Повторюсь, если вы очень мнительны, то избегайте всего в этих секторах. Я спокойно использую эти сектора. В них нельзя разрушать стены, полы, потолки, сверлить. Не шумные краткосрочные активизации делать можно.

Краткосрочные активизации в домах с тылом на 3 Ша, 5 желтая года или месяца, разрушителя года Можно проводить.

Также особо мнительные люди боятся активировать сектор своего личного разрушителя. Это не жесткий запрет, это лишь мнение. Используя активации ЦМДЦ, на это можно не обращать внимание.

Ремонтные или строительные работы являются сильнейшим активатором энергий, которые господствуют в определённом секторе (Дворце) нашего дома или квартиры.

Это всегда очень ответственное мероприятие, которое очень сильно может повлиять на события в жизни проживающих в доме людей, как в плохую, так и в хорошую сторону

Когда делать ремонты и как выбирать даты для них,  и шумных активаций, об этом мы с вами подробно будем говорить в курсе «Выбор дат для шумных активаций и проведения ремонта».

Посмотреть видео:

Тай Суй - читать

 

Суй По - читать

Ша пяти тигров - читать

Годовые энергии 2014 год  - читать

Курсы фэншуй - читать