Разрушитель Года Суй По

 

Разрушитель Года Суй По в секторе Крысы Север 2

Суй По - Мир Дуален, поэтому если есть самая сильная годовая энергия, значит, есть та, которая ей противостоит.

Конкуренты есть не только в жизни, но и в энергиях. Всегда есть тот, кто хочет занять твоё кресло, кто пытается возражать, кто не хочет смириться с господствующей властью и в энергиях года этот кто то , не кто иной как Суй По.

Суй По, так называемый разрушитель года, занимает своё положение Прямо на против Тай Суй.

Если разбудить энергию Суй По, подзадорить его,  значит он подняв свои силы, которые дремали, восстанет против Князя года.

А кто, какая «власть», такое потерпит. Вечная борьба с оппозиций, ещё не приносила положительных результатов. Нужны другие методы воздействия. Иначе наказание обязательно проявит себя.

Это может выражаться как в обострении хронических заболеваний, возникнут серьёзные конфликты, ссоры, разводы, судебные тяжбы, проблемы юридического характера.

Желаете пригласить налоговую, постучите  в Суй По, соскучились по общению с людьми в погонах, постучите  или проведите в этом секторе дискотеку до утра, где каблучки не только выбьют чечётку, но и разбирательства с власть представляющими. 

Соскучились по конфликтам, не хватает драйва и появилось желание с влипнуть по самое «не хочу» в чудненькую историю – вот он Суй По, готов к сотрудничеству.

Хотите прославиться на громких сексуальных скандалах  - Суй П, и дело в шляпе. Лошадь и Крыса цветки персика, не беспокойте Суй По, если не хоте, что бы ваши отношения были преданы огласке.

  Следовательно не поднимайте здесь энергию, не создавайте потоков, не проводите шумных активаций ( сверлим или стучим стены), не делайте ремонт, не сверлите и не стучите.

Одним словом, как в древние времена нарисуйте здесь крестик, что бы обходить это место, или повесьте табличку злая собака, что бы уж точно напоминание сработало, и вы не побеспокоили в этом году этот сектор.

Беспокойство Суй По приводит к еще более тяжким последствиям, чем беспокойство Тай Суй. Мало того, что мы побеспокоим неблагоприятную энергию, так ещё и настроим против себя Тай Суй.

Что же делать- Просто забыть про это место в 15 градусов  в квартире и никогда его в этом году не беспокоить.

Спать,  есть, пить, работать, можно. А вот повесить красивую картинку, предварительно забив гвоздик, Я вам не рекомендую.

Посмотреть видео:

 

 

Тай Суй - читать

3Ша - читать

Ша пяти тигров - читать

Годовые энергии 2014 год  - читать

Курсы фэншуй - читать