Ша 5 Тигров

Для тех кто любит много времени проводить на даче, что то строить капать, заниматься облагораживанием территории на своем участке, обратите внимание на ША 5 Тигров – это место и направление в 2014 году, которое относится к горе Дракон Юго Восток 1, триграмма Сюнь Юго Восток 2  и Змея Юго Восток 3.

При чем беспокойство земной ветви относящейся к Янской энергии, в нашем случае Дракон больше влияния окажет на мужчину, женской – иньской, на женщину. Ну, а что с триграммой – хотя активация  триграммы считается более безопасной, но просто проблемы лягут пополам, что б не обидно было.

А если я один или одна? Тогда готовьтесь нести ответ за обоих, ведь вы один(а) в двух лицах)))

  Если у вас тут грядки, или цветы, кустики, которые вы облагораживаете, то занимайтесь садоводством ради бога. А вот если вы решите менять трубы, вырыть яму под пруд, вкопать столбы, выкопать колодец, котлован  и так далее, воздержитесь и не беспокойте эту часть участка.

Пересмотрите свои планы и перенесите решение этих вопросов на следующий год. И здоровье сохраните, и темы для разговоров будут о приятном. Не придется рассказывать о прорывах труб травмах, и других проблемах.

 Тай Суй - читать

Суй По - читать

3Ша - читать

Годовые энергии 2014 год  - читать

Курсы фэншуй - читать