Бык партнер

 

С представителем Второй Земной Ветви не так-то просто вступить в партнерские отношения. Он устанав­ливает долгосрочные (именно долгосрочные, а не ка­кие-то Иные) контакты только с теми, о ком знает буквально все. Буйвол предпочитает завязывать контак­ты на основании общих интересов и взаимного уваже­ния. При этом будут тщательно оговорены все мельчай­шие подробности совместной работы с учетом всех возможных непредвиденных обстоятельств. У Чоу на плечах неплохая голова, которая не позволит эмоциям или внешним обстоятельствам влиять на принятие ре­шений. Он ожидает, что его партнеры по бизнесу вместе с ним засучат рукава и начнут упорно трудиться с самого начала, позволяя себе отдых и развлечения только при появлении стабильной прибыли. "Надеж­ность и жизнеспособность" — вот девиз Буйвола, кото­рый способен стать выдающимся руководителем како­го-либо коммерческого предприятия или возглавить крупную корпорацию.

 

Честный, трудолюбивый и преданный делу предста­витель Второй Ветви благодаря своей стойкости и ре­шительности может успешно завершить любое свое на­чинание. Внешне неброский, он обладает колоссаль­ным терпением и огромной силой воли. Чоу не вы­носит необязательности партнеров или задержек в раз­витии общего дела. Такой человек приложит все свои силы для процветания своего бизнеса.

 

Его лучшими деловыми партнерами будут люди, ро­дившиеся в год Змеи или Петуха или же имеющие род­ственные знаки. Консервативный и непоколебимый в своих убеждениях Буйвол легко распознает представи­телей Второй Ветви и завязывает с ними тесные связи при образовании совместного дела. Люди, относящиеся к остальным девяти Ветвям, также будут для Чоу хоро­шими партнерами, хотя и не в такой степени. Естест­венно, Буйволу не стоит иметь каких-либо дел с Овцой, поскольку у них совершенно разные взгляды и цели. Если только у Овцы нет сильного родственного знака Чоу, то ей будет не хватать постоянства, упорства и от­ветственности, столь необходимых для общения с пред­ставителями Второй Ветви. Овца будет чувствовать себя несчастной и подавленной властной натурой Буйвола, который, в свою очередь, испытает одни только разоча­рования, если свяжется с эмоциональной личностью Вэй.

 

Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка

 

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка