Год Свиньи

Двенадцатая Земная Ветвь представляется Свинья. По-китайски она называется Хай и символизирует ве­ликодушие и добрую волю. Это, как правило, простой и честный человек с потрясающей силой духа. Силь­ный умом и телом, он прячет свой интеллект за скром­ной внешностью. Этот человек темпераментно правит своим миром и даже склонен чрезмерно увлекаться удовлетворением своих чувственных потребностей. Свинья, или Хай, видит окружающую его действитель­ность, как огромный пир, радушным хозяином кото­рого является он сам. Здесь тепло встречают всех го­стей, подают любое блюдо, которое только существует в природе. Представитель Двенадцатой Ветви легко впа­дает в крайности. По природе Кабан добрый рыцарь, его цель — собрать и объединить общей целью всех лю­дей. Такой тип обычно не притворяется и никого не об­манывает. Так что вы сразу видите, что за человек стоит перед вами. Благодаря своему веселому, открытому и терпимому характеру Хай является очень приятным со­беседником. Полный оптимизма и прогрессивно мыс­лящий Кабан щедро разбрасывает и свою любовь, и деньги. Часто такой человек как бы олицетворяет само изобилие, настолько он светится самодовольством от своих успехов в жизни. Легко убаюкиваемый чувством собственной безопасности (чаще всего ложным), он бездумно разбазаривает свое состояние, пока не оказы­вается разоренным. И только тогда Хай засучивает ру­кава и серьезно принимается за дело, чтобы спасти си­туацию.

Представитель Двенадцатой Ветви никогда не стра­дает отсутствием аппетита, он вообще любит хорошо пожить сам и старается улучшить жизнь своих друзей и родственников. Такой человек все планирует в колос­сальных масштабах и уделяет много времени и сил своим авантюрным замыслам. Если его грандиозные планы реализуются, то Кабан становится богатым и знаменитым, в противном случае — он остается по уши в долгах. Однако не думайте, что его так просто отгово­рить от рискованных мероприятий. У смелого и шум­ного Кабана оптимизма и жизненной энергии гораздо больше, чем у любого другого человека, поэтому он и работает, и развлекается на полную катушку. Такой тип, заинтересовавшись чем-либо, бросается сломя го­лову в погоню за своей целыо, не слушая разумных предостережений. Он видит то, что хочет видеть, и ве­рит только в хорошее. Кабан прекрасно относится ко всем людям, даже явно того не заслуживающим. По­этому в реальной жизни он получает много шишек, часто становится жертвой обманов, но основная его проблема заключается в том, что, желая всем понра­виться, представитель Двенадцатом Мстим может иссх и разочаровать.

Свинья в семьеСвинья в семье Свинья партнерСвинья партнер Свинья коллегаСвинья коллега Свинья противникСвинья противник
Свинья учительСвинья учитель Свиньи супругиСвиньи супруги Свинья примирительСвинья примиритель Свинья начальникСвинья начальник

Несмотря на свой общительный характер, Кабан в душе бывает робким и неуверенным и себе человеком. Но даже такого человека обычно все любят. Ни одна вечеринка не может пройти на должном уровне без участия этой веселой и жизнерадостной личности. Даже держась на заднем плане. Хай жаждет признания его заслуг и способен отчаянно сражаться за это. У такого человека большое сердце и широкая душа, но он бывает придирчив и быстро покидает компанию, где с ним плохо обращаются. Чаще же представитель Две­надцатой Ветви пытается приобрести как можно боль­ше новых знакомств и поэтому бывает мягок и по­кладист там, где следовало бы проявить твердость. Этот тип иногда позволяет окружающим обманывать себя и при этом еще делает вид, что у него все в порядке.

По иронии судьбы самым страшным врагом для Кабана является он сам, так как постоянно откладывает свои дела, надеясь, что все проблемы разрешатся без его участия. Таков уж стиль жизни этого человека. Он будет тянуть время, когда надо сделать важный выбор, займет нейтральную позицию в сложном споре, из-за чего в конце концов может остаться в дураках. Хай часто отказывается занять твердое положение в каком- либо важном деле, что потом может пагубно сказаться на его репутации.

Подобный человек искренне желает всем добра, но часто ведет себя крайне неразумно. Как говорят китай­цы, "хороший человек не всегда бывает мудрым, но мудрец всегда хороший человек". Кабан без колебаний предложит вам кров, уступит свою машину и даст в долг, если сможет. Этот наивный тип считает всех лю­дей своими братьями, которых ему надо любить и ува­жать. Поэтому его часто обманывают, причем самым беспардонным образом.

С другой стороны, представитель Двенадцатой Метим часто считает, что некоторые личности, которых он особенно уважает, должны все делан, для него; но пому

Хай очень разочаровывается, когда выясняется, что его ожидания напрасны. Основной недостаток Кабана за­ключается в том, что он не может сказать "нет", хотя и знает, что многие просьбы к нему просто невыпол­нимы. Видимо, этот тип всегда надеется на чудо.

Расчетливые личности, зная слабости Кабана, легко могут поставить его под свой контроль. Поэтому такой слабой личности нужны опекуны и защитники. Остав­шись один, Хай либо растранжирит свои деньги, либо отдаст их мошенникам. Ему нельзя разрешать самому вкладывать капитал в какое-либо дело, поскольку тако­го доверчивого типа элементарно обмануть. Кабан во­обще имеет привычку выждать, пока ситуация не обо­стрится до предела, и только потом начинает решать свои проблемы. Ему определенно следует сторониться сомнительных типов, способных использовать его доб­роту и великодушие в своих корыстных целях.

Представитель Двенадцатой Ветви может быть либо ужасным неряхой, либо чрезвычайным аккуратистом. Его стиль жизни практически сразу становится видным по его друзьям, с которыми он чаще всего появляется в обществе, по местам, которые чаще всего посещает, по любимым блюдам и видам спорта. Этот тип бывает ли­бо очень земным, либо витает в облаках. Его внешний вид неразрывно связан с внутренним миром. Такой человек редко кого-либо критикует или старается во­спитать.

Кабану явно не хватает самодисциплины, и поэтому он может брать у вас вещи и забывать отдавать их (особенно это касается денег). Этот индивидуум не способен экономить, когда "сидит на мели", и зачастую надеется, что ему простят долги или произойдет какое- нибудь чудо. Конечно, он расплачивается с кредито­рами, когда богатеет, но подобное поведение часто вы­зывает неудовольствие у окружающих, особенно у лю­дей, родившихся под знаками Змеи, Петуха и Буйвола.

Свинья с КрысойСвинья с Крысой Свинья с БыкомСвинья с Быком Свинья с ТигромСвинья с Тигром Свинья с КроликомСвинья с Кроликом
Свинья с ДракономСвинья с Драконом Свинья со ЗмеейСвинья со Змеей Свинья с ЛошадьюСвинья с Лошадью Свинья с ЛошадьюСвинья с Овцой
Свинья с ОбезьянойСвинья с Обезьяной Свинья с ПетухомСвинья с Петухом Свинья с СобакойСвинья с Собакой Свинья со СвиньейСвинья со Свиньей

Чувствительный и восприимчивый Кабан может быть и толстокожим. Его терпимость и широкая натура скрывают фаталистические черты характера, которые всплывают на поверхность, когда такой человек оказы­вается на грани катастрофы или невосполнимых фи­нансовых потерь. Он будет ругать себя и, вместо того чтобы искать выход из критического положении, за­бьется в какую-нибудь щель, где и впадет в глубокую депрессию. К счастью, обычно всегда находится добрые люди, которые оказывают ему помощь. Благодаря пре­восходным организаторским талантам и способности объединять людей у Хай всегда имеется огромное ко­личество друзей, которые могут спасти его.

Однако если бы Кабан мог сам контролировать себя, то был бы непобедим. Он относится к той редкой груп­пе людей, которые признают свои недостатки и безро­потно несут за них наказания. Хай часто не знает своих возможностей и всегда надеется на лучшее. Конечно, иногда чудо помогает представителю Двенадцатой Вет­ви, который страстно верит в свою счастливую звезду, но нельзя же рассчитывать на подобное все время.

В душе симпатичный Кабан щедр и любит помогать другим, но он, как правило, не способен ограничивать свои эмоции и огромный аппетит на развлечения. Та­кой человек не может быть объективным и всегда больше верит в добро. Однако Хай — баловень судьбы, который часто обретает славу и богатство, когда мень­ше всего ожидает этого. Все, что он планирует, чаще всего сбывается.

К Двенадцатой Ветви относятся следующие изве­стные личности: Отто фон Бисмарк, Генри Форд, Ма­рия Каллас, Эрнест Хемингуэй, Джорджия О'Кифф, Рональд Рейган и Люси Болл.

Ради справедливости стоит упомянуть, что влюбчивый Кабан готов идти на большие жертвы, когда к ним приходит любовь. Если бы он получше отличал порядочных людей от жуликов и проходимценв , то мог бы реализовать свои самые смелые мечты. И особенно этот  тип должен научиться отказывать, a не браться за невыполнимые обещания.

Как Объединитель цикла Кабан, или Хай, в жизни является максималистом который говорит : “ Я соединяю”.

 

 

·         Фэншуй

·         Фэншуй дома

·         Фэншуй квартиры

·         Консультации фэншуй

·         Фэншуй офиса

·         Фэншуй и профессии

·         Фэншуй и дети

·         Фэншуй и семья

 

 Мастр Бенсон Йео Ба Цзы и Фэншуй  ссылка

Курсы Ба Цзы Мастер Бенсон Йео ссылка

Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и Фэншуй ролики Ба Цзы ссылка

Ба Цзы и фэншуй ролики 60 Цзя Цзы ссылка

Вернуться на главную ссылка

Information English ссылка

Informazioni in italiano ссылка