Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя — Бессмертная структура

Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка Бессмертная структура

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя – Бессмертная структура или её ещё называют структура Бессмертия.

Это не связано с продолжительностью жизни. Бессмертный - значит божественный, мы получаем улыбку с неба. Что значит улыбку? Это дополнительная удача, это одобрение небом наших планов, это помощь неба в наших делах. Мы отправляемся в прогулку Бессмертия и просим небеса услышать наши молитвы, просьбы.

Структура Богов (Бессмертия), так с любовью называют её те, кто совершал прогулки и получал улыбку неба.

Это можно сравнить с небесным благословлением. Многие планируют поездку так, что бы зайти в любимый храм, церковь, монастырь, что бы помолиться, сделать подношение.

Попросить благословления на реализацию задуманных планов, попросить о помощи больным и исцелении их от болезни.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя в структуру бессмертия используют для переезда в новый дом. Считается, что вместе с вами в дом войдет благословение – улыбка неба.

Хорошо отправляться в свадебное путешествие, начиная своё движение в прогулку структуры Бессмертия. Совмещать с началом и отправлением в отпуск, путешествием, длительной командировкой, санаторным лечением, обследованием в больнице.

И конечно же, материальный вопрос: повышение зарплаты, высокооплачиваемой должности, кредита, возврата долгов, финансовой независимости от родителей – гуляйте в структуру Бессмертия и пусть ваши желания будут услышаны и вы получите улыбку неба.

декабрьДекабрь январьЯнварь февральФевраль мартМарт

Для вас подготовлены расчёты, воспользовавшись которыми вы можете отправляться в прогулку.

Применяя техники Ци Мэнь Дунь Цзя в комплексе, мы усиливаем эффект по достижению результата. Важно точно определить цели и подобрать вторую прогулку Ци Мэнь Дунь Цзя, что бы их дуэт был созвучен. Помните, что Ци Мэнь Дунь Цзя – это прежде всего техники стратегического значения.

Усилить действие любой структуры можно используя ЦМДЦ передвиженй. 

Прогулка Ци Мэнь Дунь Цзя в структуру Бессмертия работает не зависимо верующий вы или нет.

Бессмертная структураБессмертная структураБессмертная структура

Определившись с целями и ознакомившись с описанием структур – вы легко подберёте себе вторую прогулку Ци Мэнь Дунь Цзя.

Гармонизация взаимоотношенй - Человеческая структура.

Карьера и финансы - Земная структура.

Поиск партнера - Девушка, стоящая в дверях.

Взаимоотношения с детьми -Структуру Приведения.

Судебные разбирательства - Структуру тигра.

Выиграть тендер или провести презентацию - Структуру Ветра.

Бессмертная структура

Повысить удачливость в карьере или финансах можно подключив к прогулкам в Бессмерную структуру активации Ци Мэнь Дунь Цзя:

Зелёный дракон переворачивает лапу

Птица, падающая в гнездо

Удача процветания

Согревание денежной звезды

Структура Бессмертия величественна. Мы каждый день мысленно обращаемся к небесам, каждый день просим их о помощи, каждый день благодарим. А теперь сами задумайтесь: О чем мы молим богов? Конечно, каждый о своем в свое время.

Поэтому отправляться на прогулку в структуру Бессмертия может любой, у кого есть прошение к небесам. Любой насущный вопрос: будет ли он связан со здоровьем родных и близких, обучением детей, достижении спортивных успехов, будет подключен к энергиям вселенной, и мы найдем способы или ответы для решения вопроса.

Бессмертная структураБессмертная структураБессмертная структура

Представьте Образ – мы все стоим в очередь за осуществлением своих желаний. Структура Бессмертия, как путь, позволяющий подать записку первым.

Каждый хочет встретить свою половинку, родить ребенка, купить квартиру в районе, который нравиться или построить дом – совершайте прогулки, и небо обязательно вам улыбнется и дарует, то о чём вы попросите.

Бессмертная структураБессмертная структураБессмертная структура

Мечты бывают разные, не стесняйтесь просить, вселенная любит дарить подарки. Помните, что вы не в прямом смысле получаете подарок, а она вас направляет по верному пути, происходят «случайные» встречи, перестановки на работе, поступают интересные предложения. Ваша жизнь начинает меняться, вместе с этим и происходят чудеса. Помните, вы сами пишите сценарий своей жизни, делая наброски, которые находят своё претворение в жизнь. А прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя подключают вас к пространству, повышая ваши шансы.

Бессмертная структураБессмертная структура

Всё, с чем мы обращаемся к высшим силам, направляясь в структуру Бессмертия, структуру Богов, будет услышано. Выбор всегда остается за нами. Мы можем всю жизнь оставаться по ту сторону жизни, наблюдая в замочную скважину, а можем быть штурманом своей жизни.

Бессмертная структураБессмертная структура

Благодарите небеса, за каждый подарок, за каждую улыбку, за то, что вы имеете здесь и сейчас, и будьте открыты всему происходящему, как дети.

Бессмертная структура

С уважением, Татьяна Гарт.

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Дунь Цзя Перейти