Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя — Структура Ветра

Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка

прогуляйтесь в структуру Ветра и попутный ветер создаст легкость в передвижении

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Структура Ветра, говорит сама за себя. «Попутного ветра»- говорим мы, отправляясь в дорогу, путешествия, дальние следования.

Дорога всегда сопряжена с опасностями, преградами на пути, а нам так хочется, отдыхая забыть о препятствиях, трудностях, преградах. Если вам предстоит дальняя дорога, прогуляйтесь в структуру Ветра и попутный ветер создаст легкость в передвижении, даст хороших попутчиков, уберёт преграды на пути.

Если ваши путешествия связаны со сбором информации, или это авантюрная поездка, а может это свадебное путешествие - ваша дорога открыта и будем максимально интересной, насыщенной, если вы прогуляетесь в структуру ветра.

Усилить действие любой структуры можно используя ЦМДЦ передвиженй. 

Вам предстоит атаковать неприятеля в честной схватке - интеллектуального сражения, помериться силами, показать свое мастерство - вспомните о могуществе ветра и попросите у него сил - структура ветра - это ваша прогулка для решения этих вопросов.

А может вам надо покорить публику, удержать внимание публики, с блеском провести презентацию - гуляем в Структуру Ветра.

Ведь недаром даже в сказке «О мёртвой царевне», царевич вопрошает к ветру, и получает информацию.

Начните своё путешествие, презентацию, соревнование с прогулки в Ци Мэнь Дунь Цзя в Структуру Ветра, получите первый глоток благодатной энергии и успех в ваших руках.

 
декабрьДекабрь январьЯнварь февральФевраль мартМарт
Небольшая шпаргалка для выбора пары прогулки, усиления достижения цели и эффективности результата.

Пройти кастинг, получить одобрение - Земную структуру или Структуру Бессмертия.

Улучшить взаимоотношения, заручиться поддержкой -Человеческую Структуру.

Пройти собеседование и победить конкурентов - Земную структуру.

Поиск партнера, учёба, взаимоотношения - Девушка, стоящая в дверях.

Быть услышанным, иметь сильные аргументы - Структура Привидения

Ци Мэнь Дунь Цзя, не побоюсь этого слова, поистине волшебная наука. Кто хоть раз испытал на себе её влияние - не прекращают ею пользоваться, каждый раз отправляясь в прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя.

Если ваши путешествия связаны со сбором информации, прогуляетесь в структуру ветра.с блеском провести презентацию - гуляем в Структуру Ветра.

Кому из нас не хотелось одержать победу в интеллектуальном сражении, на шахматном турнире, в спорте. Структура Ветра позволяет атаковать неприятеля, по направлению ветра. А значит занять лучшую позицию, дать голевой пас, поставить мат в один ход.

Структура Ветра позволяет атаковать неприятеляСтруктура Ветра- поставить мат в один ход.Структура Ветра - дать голевой пас

Подготовка к экзаменам отнимает много сил, рассеивает внимание, сложно сконцентрироваться расставить приоритеты, что первично, что вторично, совершите прогулку в структуру ветра и вы наполнитесь силами и продолжите обучающий процесс более эффективно.

совершите прогулку в структуру ветра и вы наполнитесь силамиСтруктура Ветра -и продолжите обучающий процесс более эффективно.Структура Ветра

Если вы публичный человек, вам предстоит выступить перед публикой, выдержать натиск папарацций, или вы вообще испытываете страх перед большим количеством людей, а идти надо - прогулка в Структуру Ветра придаст вам уверенности.

Структура Ветрапрогулка в Структуру Ветра придаст вам уверенности.Структура Ветра

Передача информации, проведение презентаций , продвижение проектов, организация и проведение выставок, любые проекты посвящённые культуре, искусству - пройдут успешно , с применением новых идей, нестандартных решений, креативно и познавательно.

Организация форумов, симпозиумов, конгрессов, конференций будет проходит по высшему разряду. У вас появиться больше возможностей, получите партнерские предложения, сотрудничество принесёт радость.

Структура Ветра-Организация форумов, симпозиумов, конгрессов, конференций будет проходит по высшему разряду. Структура Ветра

Всё вроде бы складывается, как нельзя лучше, вы на пороге открытия, но не хватает самой малости, нет понимания, где «забуксовали» - прогулки в структуру ветра натолкнут на нужную мысль, подарят озарение. Всем , кто занимается умственным трудом полезно совершать прогулки в направлении Структуры Ветра. Могущество ветра не знает границ.

прогулки в направлении Структуры Ветра. Могущество ветра не знает границ.Структура Ветра

Кто боится длительных перелётов, или вообще полётов в самолёте, а путешествовать так хочется, гуляйте в структуру ветра и ваши фобии будут раздуваться, замещаясь силой структуры ветра.

гуляйте в структуру ветра и ваши фобии будут раздуваться, Структура ВетраСтруктура Ветра

Кто любит экстрим и едет в путешествие получить удовольствие, вот кому так необходим попутный ветер иначе какой драйв, если полный штиль, или проливные дожди. Заручиться поддержкой ветра можно прогулявшись в Структуру Ветра.

Структура Ветра - Кто любит экстрим и едет в путешествие получить удовольствиеСтруктура ВетраСтруктура Ветра

А кому то нужно просто атаковать противника и придти к финишу первым.

Структура Ветра - просто атаковать противника и придти к финишу первым.Структура Ветра

Совершая прогулки в структуру ветра, у вас вырастают крылья, вы начинаете чувствовать энергии, видеть их потоки, а главное начнете применять это в своей жизни, направляя на реализацию и воплощение своих желаний.

Совершая прогулки в структуру ветра - вы начинаете чувствовать энергии, видеть их потоки,Совершая прогулки в структуру ветра, у вас вырастают крылья,

Немножко о грустном:

если у вас закрались сомнения, друзья намекают о неверности партнера, вернитесь домой в структуру ветра и вы сами всё поймете, верить или пора менять, что в отношениях с любимым(ой). Можете просто совершать прогулки и ситуация станет прозрачной. Ветер раздует всё надуманное, наносное, если над вами сгустились тучи ревности и зависти. И помните верить надо только собственным глазам, а не слухам, домыслы бывают роковыми в нашей жизни и незаслуженные обвинения, придирки, ревность разрушают отношения. При этом зачастую люди теряют свою половинку.

Структура Ветра - Берегите свои отношения и никому не позволяйте их разрушать.Структура Ветрадрузья намекают о неверности партнера, вернитесь домой в структуру ветра и вы сами всё поймете,

Берегите свои отношения и никому не позволяйте их разрушать.

Структура ВетраСтруктура Ветра

Любые прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя подключают наше сознание к информационной базе вселенной, позволяя нашему сознанию получать информацию и менять события в нашей жизни. Но помните, что прогулки - это не волшебная палочка. Если вы, прогулявшись, просто сядете, и будете ждать чуда, чуда не произойдет. Прогулки включают нас в процесс и побуждают действовать, рождая новые идеи и предоставляя новые возможности. Не обманывайте себя - всё само собой сложиться. Не сложиться. Это проверено!!!

Структура ВетраСтруктура Ветра

Не забывайте использовать Активации Активации Ци Мэнь Дунь Цзя, если это соответствует вашим целям:

Зелёный дракон переворачивает лапу Птица, падающая в гнездо Удача процветания Согревание денежной звезды

Структура Ветра

Желаю вам красивых прогулок, прекрасной погоды и попутного ветра.

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Дунь Цзя Перейти 

Вернуться на главную ссылка

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка

С уважением, Татьяна Гарт.