Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя — Человеческая структура

Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структура

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структура, самая востребованная.

Все мы живем в окружении людей, будь то семья или рабочий коллектив, партнеры по бизнесу.

Каждый знает, что есть люди, с которыми ему комфортно и легко общаться, быстро и продуктивно решать проблемы, возникающие в процессе жизни и работы. От взаимодействия с такими людьми настроение всегда приподнятое, хочется жить, творить, радоваться, ставить новые цели и достигать их совместно, легко преодолевая преграды.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя в Человеческую структуру используют для налаживания гармоничных связей и отношений между людьми. Это позволяет нам нейтрализовать плохие эффекты, если в наших отношениях возникали ссоры, конфликты, когда нет понимания. И как мы говорим: Да, до него не достучаться!

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя в Человеческую структуру используют, если Вам предстоит провести переговоры, заручиться поддержкой, получить одобрение проекта. Когда огромное желание быть услышанным.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя в Человеческую структуру используют для поиска помощи, получения рекомендаций, привлечения покровителей. Пройти собеседование, занять место с хорошей зарплатой, достаточно сложно в мире кризисов и конкуренции, и здесь помогает Человеческая структура Ци Мень.

Подавать прошение, поговорить о получении новой должности, повышении зарплаты - лучше после прогулок Ци Мэнь Дунь Цзя в человеческую структуру.

Вам нравится девушка, но сложно решиться назначить свидание или пойти на свидание, сделать предложение, вернуться к любимой после ссоры, начать всё сначала, посвататься - ваше движение в человеческую структуру поможет в разрешении этих ситуаций.

А может вам не дают развод? Прогуляйтесь в человеческую структуру Ци Мэнь Дунь Цзя.

НоябрьДекабрь ДекабрьЯнварь ЯнварьФевраль ФевральМарт
Как только возникнет необходимость в решении любых вопросов связанных с взаимоотношениями оплатите и получив код доступа совершайте прогулки.   В зависимости от вопроса, который надо решать, Я рекомендую совмещать прогулки в Человеческую структуру с другими прогулками и активациями, в зависимости от цели. Если это связано:

С бизнесом ,то подключите - Земную структуру или Структуру Бессмертия.

Если с поиском партнера - Девушка, стоящая в дверях.

Взаимоотношения с детьми - Структуру Приведения.

Судебные разбирательства - Структуру тигра.

Выиграть тендер или провести презентацию - Структуру Ветра или Земная структура..

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структураПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структура

Ознакомившись подробнее с другими структурами, вы сами сделаете выбор. Ну а пригласить в дом звезду сокровищ и провести согревание денежной звезды, думаю никому не помешает. Материальный аспект важен в нашей жизни и зачастую гармонизирует отношения без труда.

В любом из выше перечисленных дел присутствует элемент взаимоотношений - поэтому смело используйте прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя в человеческую структуру.

В статистике обращений за консультациями на одну консультацию по карьере и бизнесу приходится пять консультаций по взаимоотношениям в семье, супружеские измены , проблемы с детьми, взаимоотношения подростков с родителями, а так же сверстниками, с коллегами по работе, совместимости в бизнесе - вот далеко не полный перечень вопросов, с которыми обращаются люди за помощью.

Почему так? Вероятно, - семья, отношения, здоровье, хорошая репутация важнее денег.

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структураПрогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структура

Здоровые отношения на работе, с детьми, в любви, с родными и близкими - это открытая дверь к успеху, жизни в радости. Это возможность чувствовать себя нужным, реализовывать свои возможности и потенциал, с радостью ходить на работу, возвращаться в дом, где тебя любят и ждут. Всё зависит от нас, и у нас есть помощь вселенной, которая подарила нам знания об использовании энергий для решения своих вопросов. Прогулки в Человеческую структуру - это удивительная техника Ци Мэнь Дунь Цзя. Усилить действие любой структуры можно используя ЦМДЦ передвиженй. 

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя - Человеческая структура

От чистого сердца, я желаю вам прочных, красивых, тёплых отношений, построенных на гармонии и любви, взаимодоверии и уважении. ТатьянаГарт.

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Дунь Цзя Перейти 

Вернуться на главную ссылка

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка