Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя — Структура Тигра

Все о Ци Мэнь на одной странице ссылка

Структура Тигра

Прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя в Структура Тигра используют, когда есть судебные дела. Популярность этой структуры наводит на грустные мысли. Наверно, трудно найти семью, в которой не велись бы судебные разбирательства. Если не в самой семье, то у родственников, знакомых, друзей.

Создается впечатление, что люди не слышат друг друга, не ведают, что творят, не осознают ответственности за собственные деяния.

Прогулки в структуру тигра можно использовать только тем, у кого ведутся гражданские дела. Фемида - богиня правосудия, является общепризнанным символ правосудия и закона. Как известно судей и юристов называют жрецами (служителями) Фемиды, имея в виду правосудие.

Если вы занимаетесь творчеством, созиданием, благотворительностью - отправляясь на прогулку в структуру тигра, вы получаете вдохновение. Вдохновение, как огонёк, который загорается внутри нас, это наш генератор, первоисточник энергии, что способствует воплощению творческого потенциала, гениальных идей.

Мы начинаем двигаться по жизни с максимальной радостью, удовольствием. Когда я рекомендую эту структуру, я советую не просто сходить на прогулку, а выбрать в этом направлении театр, музей, выставку, посетить творческих людей, зайти в библиотеку или книжный магазин. Вы обязательно откроете для себя, что то новое или ваше приобретение станет ценным. Я всегда радуюсь, когда у меня эта прогулка совпадает с поездкой на вернисаж. Мне не приходится искать нужные мне предметы, мне их предлагают, как будто знают, зачем я здесь.

декабрьДекабрь январьЯнварь февральФевраль мартМарт
  При комплексном подходе к реализации цели и достижения результата используйте две структуры. В зависимости от поставленных задач, ознакомьтесь с характеристиками других структур, и вам не составит труда выбрать пару.

Усилить действие любой структуры можно используя ЦМДЦ передвиженй. 

Небольшая шпаргалка:

Пройти кастинг, получить одобрение - Земную структуру или Структуру Бессмертия.

Улучшить взаимоотношения, заручиться поддержкой -Человеческую Структуру.

Выиграть тендер или провести презентацию - Структуру Ветра.

Если с поиском партнера - Девушка, стоящая в дверях.

Быть услышанным, иметь сильные аргументы - Структура Привидения

При разбирательствах связанных с уголовным делом данная структура не поможет. Во Вселенной есть законы, которые нельзя нарушать. И вершить суд будут уже небеса.

Структура Тигра

Находясь на прогулке в структуре тигра по гражданским делам, обращайтесь к Фемиде, к вашим ангелам хранителям, просите разрешения ситуации. Но что важно не пытайтесь обмануть Вселенную. Нам не удастся скрыть от неё даже мысли. Помните, всё есть энергия, каждая ваша мысль это вибрация, волна. Её легко услышать. Вы же слышите музыку, когда ваш приемник ловит волну, так же и наши мысли, все известны Вселенной.

Структура ТиграСтруктура Тигра

Она окажет поддержку, помощь в разрешении ситуации, если вы предельно искренни и честны.

Помните об этом, пусть этот факт МОТИВИРУЕТ у вас серьезное отношение к прогулке в структуру тигра и главное к вашим помыслам и желаниям. У Вселенной всё как на ладони. Вы не сможете удержать воду в ладонях, так же вы не скроете свои мысли.

Структура Тигра

Богиня правосудия Фемида, обычно с повязкой на глазах, рогом изобилия или весами в одной руке и мечом в другой. Повязка на глазах богини символизирует беспристрастность. Судья, не взирает на самих тяжущихся, на их имущественное и социальное различие, а лишь внемлет фактам и правде, выслушивая обе стороны. Правосудие не видит различия между людьми, оно слепо в том смысле, что воздает лишь по праву.

Весы — древний символ меры и справедливости. На весах правосудия взвешиваются добро и зло, вина и невиновность. Строгость и справедливость правосудия предполагают и точное взвешивание деяний. Меч — символ духовной силы, воздаяния; в руках Фемиды он символ возмездия. Рог изобилия в руке Фемиды — символ воздаяния или не воздаяния, представшему перед её судом.

Структура ТиграСтруктура Тигра

Кто выбрал профессию адвоката, судьи, следователя, юриста - профессию, связанную с правосудием взял на себя очень большую ответственность. Им нет оправдания, если они нарушили закон, воспользовавшись служебным положением. Как правило, в следующей реинкарнации, при нарушении законов эти люди получают серьезные травмы, прикованы к инвалидным коляскам, кроватям, изолированы от общества, либо отбывают срок в местах не столь отдалённых. Мы всегда отвечаем за свои дела, слова, поступки. Закон КАРМЫ.

Структура ТиграСтруктура Тигра

Если вы открыли дверь в мир правосудия, будьте избирательны в своих методах, решениях. Соответствуйте богине Фемиде. И никакие оправдания: в нашей стране по другому нельзя,- к сожалению, не оправдают вас.

Всем кто занимается творчеством, прогулки в структуру тигра, обещают встречу с музой. Получить вдохновение. Мне очень нравиться это слово: ВДОХ - НОВОГО - ВЕЯНИЯ. Возвращаясь с прогулок, у меня масса идей, образов, чувств, новых звуков, знакомых.

Структура ТиграСтруктура Тигра

Если вы ощущаете безразличие к окружающей жизни, у вас нет сил и новых идей, вы просто выдохлись. Вам знакома такая ситуация? Срочно отправляйтесь в прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя структуру Тигра - источник вдохновения.

Структура ТиграСтруктура ТиграСтруктура Тигра

Новизна ощущений, вызывает желание реализовать полученный опыт (написание стихов, песен, создание танца, постановки, нового бизнес проекта и т.д.) Продуманный маршрут прогулки, о чём я писала выше, в сочетании с активными действиями на достижение результата и вас ждут большие перемены.

Структура Тигра

Вдохновляйте и вдохновляйтесь!!!

Не забывайте использовать Активации Ци Мэнь Дунь Цзя:

Зелёный дракон переворачивает лапу Птица, падающая в гнездо Удача процветания Согревание денежной звезды   Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

Мини курс Врата Ци Мэнь Дунь Цзя Перейти 

 Вернуться на главную ссылка

Курсы и уроки Ци Мэнь ссылка

Инструменты Ци Мэнь Дунь Цзя ссылка

Структуры Ци Мэнь дунь цзя  ссылка

Выбор дома по ци мэнь ссылка 

Структуры Ци Мэнь ссылка 

Курс структуры Ци Мэнь  ссылка 

Небесные сети Ци Мэнь ссылка

Ци Мэнь дунь Цзя плохие структуры ссылка

Ци Мэнь на ладошке ссылка

Врата Ци Мэнь ссылка

Земные сети Ци Мэнь ссылка

С уважением, Татьяна Гарт.