Фэншуй Поднебесной

Татяна ГартДобрый день или вечер! Я рада нашему знакомству.  Меня зовут Татьяна Гарт. 

На этих страницах подготовлены  материалы о фэншуй. Я уверена, что соприкоснувшись с этими знаниями, Вы измените свою жизнь, мировоззрение, научитесь жить в Радости, формировать и держать её внутри себя. Фэншуй откроет перед вами удивительные жизненные    возможности, привлечет любовь и процветание.

Оставьте ваши координаты, и все новости с сайта будут приходить на вашу почту.

Не забывайте подтверждать подписку на своей почте или сразу при получении письма, после оформления подписки.

Фэншуй Поднебесной Сила Рода
Фэншуй Поднебесной подпишись!
Никакого спама, гарантируем!
Подписка на рассылку Сила Рода
Никакого спама, гарантируем!

Фэншуй Поднебесной

Фэн Шуй Поднебесной - это то, что привлекает внимание многих и не оставляет равнодушным никого.

Каждому из нас интересно оптимально организовать пространство вокруг себя и в этом нам помогает фэн шуй дома, фэн шуй квартиры.

ФэнШуй вошел в современную жизнь из области непознанное и привлек широкое внимание. Кто уже соприкоснулся с этим знанием и применил его на практике, смог оценить практичность этих знаний, изменил свою жизнь. Хочу поздравить всех, кто так или иначе соприкасается с древним китайским учением Фен шуй, кто научился пользовать китайским календарем, работа с которым помогает настраиваться на энергетику дня, тем самым позволяет избегать неблагоприятных дней и не впускать в свою жизнь трудности.

Для тех, кто не знает о чем идет речь, поясню: Фэн шуй Поднебесной  - это техники, которые позволяют  рассчитывать благоприятные даты, для успеха в повседневной жизни, бизнесе, значимых дат для семьи (свадьба, покупка квартиры, переезд, смена работы и т.д) . Фен-шуй это не только познание окружающего пространства, но и искусство выбора дат. Мы часто говорим, что очень важно «оказаться в нужное время в нужном месте». Но как узнать, когда наступает это «правильное время». Китайское искусство фэншуй, так же как и астрологический прогноз, позволяет точно рассчитать благоприятный день индивидуально для вас.Фэн шуй Поднебесной - это техники, которые позволяют рассчитывать благоприятные даты, для успеха в повседневной жизни,

Вы в недоумении, обычно о фэншуй, говорят как о науке изучающей окружающее пространство, фэншуй пространства. Но вы удивитесь, сколько различных сфер жизни, а не только привлечение богатства,  можно проанализировать и изменить, владея знаниями фэн шуй. Я начала наш разговор именно с тех областей, которые мало известны читателю, чтобы вы смогли открыть всю их многогранность.  Занимаясь фэншуй  он не перестает меня удивлять и радовать. Не скрою, я влюблена в него, он внес в мою жизнь свет и радость. Постигая фэн шуй поднебесной, меняется мировоззрение, открывается понимания бытия, устройства мира, в жизнь входит гармония.Поэтому можно смело говорить о том, что фэн шуй это энергия (а в мире всё есть энергия), которая позволяет жить в гармонии не только с самим собой, но и окружающем нас миром.

Фэншуй – это путь к самосовершенствованию, к чему стремиться каждый из нас, так как позволяет нам соприкоснуться с тайнами жизни. 

Фэншуй – это путь к самосовершенствованию,  к чему стремиться каждый из нас, так как позволяет нам соприкоснуться с тайнами жизни. Изучая фен шуй  вы соприкоснетесь с одним из старейших и наиболее глубоких мировых систем гадания И-ЦИН – китайской «Книгой перемен». Гадание по Книге Перемен – это мощное орудие, помогающее в плавании по беспокойным морям жизни. Оно дает возможность узреть силы, формирующие трудные ситуации, и понять скрытый смысл препятствий.Фэншуй и дети, кто как не мы открываем им дорогу в «большую" жизнь.

Составление и анализ натальных карт (их еще называют «4 столпа" судьбы) помогает понять и определить пути развития наших детей. Фэншуй и дети, кто как не мы  открываем им дорогу в «большую" жизнь. Развитие детей легко просматривается при составлении личной карты, из которой видно творческий это ребенок или это будущий руководитель. И это помогает уже с раннего возраста правильно выбирать кружки или спортивные секции. Не стоит заставлять ребенка заниматься музыкой, если ему это в тягость, это будет создавать внутреннее напряжение и приводить к комплексам с детства. Развитие ребенка – это очень тонкий вопрос.Удивлены, но и воспитание в области фэншуй поднебесной.

Согласна, что методы обучения, программы обучения создаются профессионалами в этих областях, но важен бережный и индивидуальный подход к каждому человечку, тем более пока он ещё маленький и не может противостоять вашему напору и давлению. Раннее развитие детей, направленное в нужное русло, поможет избежать переподготовки уже в  более зрелом возрасте, тем самым сохранит время и финансы. Фэншуй  поднебесной - это знания, которые помогают понять природу наших детей.Каждому из нас интересно оптимально организовать пространство вокруг себя и в этом нам помогает фэн шуй дома, фэн шуй квартиры.

Каждому из нас интересно оптимально организовать пространство вокруг себя и в этом нам помогает фэн шуй дома, фэн шуй квартиры. Китайское правило гласит: « Гармония в доме – порядок в стране, порядок в стране – мир на земле». С недавних пор сильно возрос интерес и к фэн шуй  в бизнесе, не смотря на то, что на западе этими знаниями пользуются уже давно и очень активно.Каждому из нас интересно оптимально организовать пространство вокруг себя и в этом нам помогает фэн шуй дома, фэн шуй квартиры.

Впервые  я услышала о Фэншуй в 1991г. в Сингапуре, когда, находясь в офисе своих друзей изумилась, как за 25лет (на тот момент) они могли выстроить такой красивый город – государство. Это «дедушка фэн шуй» помог- сказал Сударшан, друг нашей семьи и рассмеялся, что я не слышала этого слова. Придет время и в вашей стране его узнают.

Фэншуй – это путь к самосовершенствованию, к чему стремиться каждый из нас, так как позволяет нам соприкоснуться с тайнами жизни.

И действительно пришло время, когда к нам стали приезжать мастера  Питер Леюнг, Манфред Кубни, Алехандро Пенатаро, Рэймонд Ло, Дерек Уолтерс, Гуан Хай Хэм, Мими Мурхауз, Яп Чен Хай и другие. И теперь я уверена, что интерес к древнему китайскому искусству уже пустил глубокие корни в России. 

Фэншуй – это путь к самосовершенствованию, к чему стремиться каждый из нас, так как позволяет нам соприкоснуться с тайнами жизни.

Изучая фэншуй занимайтесь Цигун  - это ваш проводник в мир энергий и благоприятных потоков подробнее .  И конечно же источник вашего здоровья и долголетия подробнее

Познавая фэншуй открываются новые интересные знания китайской метафизики. Ци Мэнь Дунь Цзя - древняя китайская стратегическая наука, ранее державшаяся в строжайшем секрете. Легенда гласит, что во времена войны к Желтому императору спустилась прекрасная богиня, которая научила его расчитывать время и направление, что бы идти в атаку, отсупать или скрываться, получая при этом хороший результат. Все генералы в древнем Китае обязаны были изучать искусство Ци Мэнь Дунь Цзя.

Все генералы в древнем Китае обязаны были изучать искусство Ци Мэнь Дунь Цзя.

В повседневной жизни структуры Ци Мэнь Дун Цзя применяются для усиления удачи в работе - "Зелёный дракон переворачивает лапу", проводятся денежные активации - "Птица , падающая в гнездо", усиливают удачу при продаже недвижимости, ну и конечно же высшие активации Ци Мэнь - удача процветания. О том , что такое активации, вы можете прочитать на страницах сайта. 

Так что же такое Фэншуй Поднебесной  - это безграничный мир знаний и возможностей, который существует вне времени и принадлежит каждому из нас. 

Все генералы в древнем Китае обязаны были изучать искусство Ци Мэнь Дунь Цзя.

Итак: путешествие в мир Фэншуй Поднебесной начинается Здесь и самое лучшее время для начала Сейчас.

Годовые Энергии 2014 год ссылка..

Для вас всегда открыта Библиотека фэншуй заходите.

Ознакомиться с Курсами Фэншуй вы можете перейдя по ссылке.

Оформить подписку на получение Бесплатных Курсов Фэншуй Вам Сюда

Заказать и Оплатить Календарь Успеха и Удачи можно на странице Перейти

Прочитать статью Выбор Дат  можно на странице Перейти

  Мини курс "Врата Ци Мэнь! перейти